新世纪娱乐-新世纪娱乐平台【中国科学院】@

当前位置: 首页 > 政民互动
信件主题 信件类型 受理部门 回复日期
进一步规范城市公交司机行为规范的建议 建议 新世纪娱乐平台:(区... 2019-09-11
慢性疾病医保报销问题 咨询 新世纪娱乐平台:(区... 2019-09-03
九公里消防队后面的那条路什么时候修? 投诉 新世纪娱乐平台:(区... 2019-08-23
关于新世纪娱乐平台:松湖小区居民出行安全问题 投诉 新世纪娱乐平台:(交... 2019-08-15
51路服务素质问题 投诉 新世纪娱乐平台:(区... 2019-08-14
关于新世纪娱乐平台:纸厂至二分场公交线路时间问题咨询 咨询 新世纪娱乐平台:(区... 2019-08-14
新世纪娱乐平台:有退伍老兵慰问费用的安排吗?新世纪娱乐平台:对退伍老兵有过节慰问费用... 投诉 市退役军人... 新世纪娱乐平台:(区... 2019-08-12
学籍号问题 咨询 新世纪娱乐平台:(区... 2019-08-12
建议君山手机报少报道领导巡河消息。 建议 新世纪娱乐平台:(区... 2019-08-09
部门名称 来信数 回复数
新世纪娱乐平台: 13 13
柳林洲街道 13 13
钱粮湖镇 5 5
区教育局 5 5
区自然资源和规划分局 3 3
区交通运输局 3 3
区人力资源和社会保障局 2 2
许市镇 2 2
市林业局 1 1